Кубок Федерации по триатлону

С 25 по 26 августа 2018 года в городе Саратове прошел финал Кубка федерации триатлона России по триатлону среди юношей и девушек.

Спортсмены МАУ СШОР «ТЕМП» успешно выступили в этих соревнованиях.

Среди старших юношей (возраст 15-17 лет) серебряную медаль в упорной борьбе завоевал Черноусов Михаил (тренер Васильев М.А.) уступив лишь представителю Саратовской области Зайцеву Федору 4,7 секунды.

Среди младших девушек (возраст 13-14 лет) третье место заняла ученица тренера Васильевой О.В. Галушкина Анна.

В рамках этих соревнований прошло Первенство России по триатлону среди юношей и девушек в эстафетных гонках.

Команда младших девушек в составе Лебедевой Капитолины, Борисовой Валерии и Галушкиной Анны в эстафетной гонке завоевали серебряную награду, уступив лишь команде Московской области.

Поздравляем всех призеров с успешным выступлением!!!