Новогодние старты в плавательном бассейне «ТЕМП»

27, 28 и 29 декабря в плавательном бассейне «ТЕМП» прошел Чемпионат города по плаванию «Новогодние старты». Зрители на трибуне смогли не только поболеть за спортсменов, но и посмотреть новогоднее представление, подготовленное спортсменами и тренерами спортивной школы.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1 место
СОКОЛОВА Ангелина
ГОЛУБЕВА Кристина
ГРОЗДОВА Александра
ИСТОМИНА Полина
БАГИРОВА Тая
ГУСЕВ Виталий
ХОТЬКО Никита
ВОЛЬФ Егор
БОГОМОЛОВ Егор
КУЛЕБЯКИН Михаил

2 место
ИЗЮМОВА Катя
СОКОЛОВА Елизавета
КАПРАЛОВА Карина
РЕШИЛОВА Анастасия
МЯСНИКОВА Майя
БЕЛЯЕВ Кирилл
ССОРИН Иван
КРАЮХИН Никита
СЕРГЕЕВ Вадим
ИВЛЕВ Саша

3 место
РЫБИНА Анна
СУПЛАТОВА Ксения
ЕЛИСЕЕВА Алина
БАЗАРКИНА Дарья
ГУЛИНА Мария
САВЕЛЬЕВ Олег
ГРИБОВ Константин
ИЛЬИН Степан
БУРКОВ Иван
ДУБРОВИН Александр

 

Информация о проведении первенства города Рыбинска по морскому многоборью (троеборье)

С 15 по 17 декабря 2016 года в Рыбинске состоялось первенство города по морскому многоборью. Участники соревновались в спортивной дисциплине троеборье, включающей в себя: стрельбу из пневматического пистолета, соревнования прошли в тире  МАУ СШОР «ТЕМП»;  плавание состоялось  в бассейне МАУ СШОР «ТЕМП»; кросс – завершающий этап соревнований проходил в легкоатлетическом манеже МУ СШ «Переборец».

В соревнованиях приняли участия спортсмены в трех возрастных группах.

Участники 1 возрастной группы (2006-2007 г.р. и моложе)  соревновались в плавание вольным стилем 50 м. и забегом на дистанцию 200м.

Победителями соревнования стали: Непряхина Ксения и Османов Борис

Спортсмены 2 возрастной группы (2003-2005 г.р.) состязались в стрельбе из пневматического пистолета, в плавание вольным стилем на 100 м. и  забегом на дистанцию 400 м.

Победителями соревнований стали: Лебединская Анастасия, Семенов Михаил.

3 возрастная группа (1998-2002 г.р.) боролась за призовые места  в стрельбе из пневматического пистолета, в плавание вольным стилем на 200м. и в забеге на 800м. Победителем стал: Карякин Денис.

Победители и призеры первенства города по морскому многоборью были награждены  грамотами Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Рыбинск и медалями от Региональной общественной организации «Федерация морских многоборий Ярославской области».

В плавательном бассейне «ТЕМП» прошли соревнования среди детей

17 декабря в плавательном бассейне «ТЕМП» прошли соревнования среди детей, занимающихся в абонементных группах. В соревнованиях принимало участие около 400 человек. Юные спортсмены показали хорошие результаты.

В дистанции 50 метров на спине победителями стали:

2008г.р. и моложе — Кукушкина Есения, Илющенко Гриша
2007 – 2006г.р. – Блинова Таня, Ковалев Сережа
2005 – 2004г.р. — Новикова Полина, Хинчагов Тимур
2003г.р. и старше — Дрожженкова Алина, Смирнов Даниил

В дистанции 50 метров брасс победителями стали:

2008г.р. и моложе — Русская Вероника

2007 – 2006г.р. – Рубцова Василиса, Родин Андрей
2005 – 2004г.р. — Лебедева Валя, Кукушкин Даниил
2003г.р. и старше — Медведева Лада, Лебедев Вова

В дистанции 50 метров вольный стиль победителями стали:

2008г.р. и моложе — Смирнова Катя, Муравьев Виталий
2007 – 2006г.р. – Пантилеева София, Пугачев Никита
2005 – 2004г.р. — Медведева Варя, Тощаков Никита
2003г.р. и старше — Веселова Настя, Третьяков Кирилл

Информация о проведенных соревнованиях по полиатлону мау сшор «темп»

В канун Нового года 14, 16 и 17 декабря 2016 года в Рыбинске состоялись городские соревнования по полиатлону среди юношей и девушек. Всего в соревнованиях принимали участие 111 спортсменов четырех возрастных групп.

Спортсмены соревновались в спортивной дисциплине летнее четырехборье.

14 декабря прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

11

16 декабря  ребята состязались в плавании вольным стилем на дитанциях 50 и 100м.

12 13

А 17 декабря в легкоатлетическом манеже спортивной школы «Переборец» соревнования продолжались в сп

ринте и беге на выносливость.

14 15

По итогам 3х соревновательных дней победители и призеры в своих возрастных группах были награждены грамотами Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Рыбинск.

16

Марачева Анастасия (12-13 лет)-1 м.;
Журавлева Карина (12-13 лег)-2 м.;
Ряшенцева Анна (12-13 лет)-3 м.

17

Подрезов Артем (14-15 лет)- 1 м.;
Зейналов Даниил (14-15 лет)-2м.;
Сапожников Даниил (14-15 лет)-3м.

Спортсмены спортшколы «ТЕМП» на Кубке Александра Попова в г.Екатеринбург

С 8 по 11 декабря екатеринбургский бассейн «Юность» в очередной раз собрал в своих стенах участников КУБКА ЧЕТЫРЕХКРАТНОГО ОЛИМПИЙСКОГО ЧЕМПИОНА АЛЕКСАНДРА ПОПОВА. Соревнования собрали в уральской столице рекордное количество пловцов из России, Германии и Киргизии. Всего более 600 спортсменов разыграли 41 комплект наград.

Рыбинск был представлен на этом турнире двумя сильнейшими пловцами: Даниилом ОРЛОВЫМ и Никитой ХОТЬКО. Оба участники международных соревнований этого года.

В первый день соревнований Никита ХОТЬКО на дистанция 200м вольным стилем занял 1 место с личным рекордом (1.56.52). Во второй соревновательный день, Никита добавил к своему золоту бронзовую медаль на дистанции 400м вольным стилем (4.07.61).

Даниил ОРЛОВ закончил свою коронную дистанцию, 200м баттерфляй, с результатом 2 минуты 9 секунд и 25 сотых, что позволило ему подняться на вторую ступень пьедестала.

Рыбинские спортсмены, воспитанники СШОР «ТЕМП», еще раз доказали, что являются сильнейшими пловцами страны!

k1hbqd6twyg

rzvoi4fprds

Объявление

3 декабря (суббота) будут проводиться соревнования по плаванию.
На сеансы 14.00, 14.45 и 15.30 билеты продаваться не будут.
Детские абонементные группы работают в обычном режиме.