Объявление

23 февраля бассейн и тренажерный зал не работают.

0ca391df76521bb7efc8b8acc4b86172

Информация о проведенных соревнованиях по пулевой стрельбе.

В минувшие выходные 18 и 19 февраля 2017 года в тире МАУ СОШ № 5 г.Рыбинска состоялось открытое первенство города по пулевой стрельбе, посвященное Дню Защитника Отечества.

Всего в соревнованиях принимали участие 70 спортсменов, в том числе 19 из г. Ярославль и 51 участник из г. Рыбинск.

Лучшим в упр. ВП-1 (20 выстрелов из пневматической винтовки с упора) стал участник из г. Ярославля Косоротов Владислав 2006 г.р. с суммой 170, у девочек Ершова Татьяна 2007 г.р. с суммой 133 (Рыбинск).
В упр.ВП-2 (20 выстрелов стоя) первое место занял Игнатьев Кирилл 2002 г.р. (Ярославль) – сумма 166, у девушек в этом упражнении первой стала Лосева Екатерина 2001 г.р. (Рыбинск) – сумма 165.

Победителем в упр. ВП-4 (40 выстрелов из пневматической винтовки стоя) среди мужчин стал Соловьев Кирилл (Ярославль) – сумма 388,среди женщин в этом упражнении лучшей стала Фролова Марина (Ярославль) – сумма 366.

В стрельбе из пневматического пистолета упр. ПП-1 (20 выстрелов) стал Баландичев Николай (Рыбинск) – сумма 176, среди женщин в этом упражнении победителем стала Удалова Анастасия (Рыбинск) – сумма 133. В упр. ПП-2 (40 выстрелов) победителем стал представитель из г. Ярославль Голубков Евгений с суммой 375.

Информация о проведении первенства города Рыбинска среди школьников по морскому многоборью (троеборье)

С 26 по 28 января 2017 года в Рыбинске состоялось первенство города среди школьников по морскому многоборью. Участники соревновались в спортивной дисциплине троеборье, включающей в себя: стрельбу из пневматического пистолета (соревнования прошли в тире  МАУ СШОР «ТЕМП»),  кросс (проходил  в легкоатлетическом манеже МУ СШ «Метеор») и плавание — завершающий этап соревнований (состоялся в бассейне МОАУ СОШ № 12).

В соревнованиях приняли участия спортсмены в 4-х возрастных группах.

1 возрастная группа (2009 г.р. и моложе) впервые вышли на старт, соревновались в плавание вольным стилем 25 м. и забегом на дистанцию 100м.

Победителями соревнования стали: Кожевникова Арина и Пухлов Максим.

Спортсмены 2 возрастной группы (2007-2008 г.р.) в плавание вольным стилем на 50 м. и  забегом на дистанцию 200 м. Победителями соревнований стали: Лебединская Анастасия, Торопов Семен.

3 возрастная группа (2004-2006 г.р.) боролась за призовые места  в стрельбе из пневматического пистолета, в плавание вольным стилем на 100м. и в забеге на 400м. Победителем стал Тюняев Даниил.

4 возрастная группа (1999-2003г.р.) боролась за призовые места  в стрельбе из пневматического пистолета, в плавание вольным стилем на 200м. и в забеге на 800м. Победителем стал Павлов Игорь.

Победители и призеры первенства города по морскому многоборью были награждены грамотами Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Рыбинск и медалями от Региональной общественной организации «Федерация морского многоборья Ярославской области».

temp_morskoe_mnogoborye.jpg

temp_morskoe_mnogoborye1.jpg

Итоги выступлений на чемпионате и первенстве Ярославской области по полиатлону 2017

28-29 января 2017 года в  городе Рыбинск  прошли соревнования Чемпионата и Первенства Ярославской области по полиатлону.

Соревнования проходили на спортивных базах: тир СОШ № 5, плавательный бассейн СШОР «ТЕМП» и л/атлетический манеж СШ «Переборец».

141 спортсмен из городов Ярославля, Рыбинска, Гаврилов Яма  и Некоуза боролись за победы в своих возрастных группах и за место в чемпионате.

В самой младшей возрастной группе девочек 12-13 лет победителем стала Форостяная Татьяна (Г. Ям), 2 место у Марачевой Анастасии, третье у  Журавлевой Карины (обе представительницы города  Рыбинск).

У мальчиков этой же возрастной группы победителем стал Коковин Арсений (Рыбинск), 2 место у  Гордылева Антона (Ярославль), 3 место у Титова Максима (Рыбинск).

Среди девушек 14-15 лет победу одержала   Харитонова Эльвира,

2 место у Велиоцинской Алины, третье место заняла Карманова Дарья  (все три участницы представляют город  Рыбинск).

Юноши 14-15 лет: первым стал Подрезов Артем, вторым — Иванов Даниил, третьим – Зейналов Даниил (все представители города Рыбинск).

В возрастной группе девушек 16-17 лет места распределились следующим образом: Калинина Валерия (Рыбинск) – первая, Дорофеева Елена (Г. Ям) — вторая, Мурушкина Александра (Рыбинск) — третья.

У юношей в возрастной группе 16-17 лет первым стал Зелинский Максим, вторым Пехтерев Михаил, третьим Махрачев Павел – все представители города Ярославль.

Юниорская женская группа 18-20 лет — победителем стала Короткая Мария (Рыбинск), вторая Сандрос Карина (Г. Ям), третья Акимова Марина (Ярославль).

Юниорская мужская группа 18-20 лет: первый – Кутузов Егор (Г. Ям), второй – Балычев Андрей, третий-Зуев Антон (оба представители Ярославля).

Среди  женщин (21-39 лет) самой сильной спортсменкой Ярославской области последние годы является Аксенова Евгения- 1 место, второй была Гусева Ирина.

Среди мужчин (21-39 лет) 1 место одержал Соловьев Кирилл (Ярославль), второе у Плешанова Ильи (Рыбинск), третье у Шаяхметова Артема (Ярославль).

Среди мужчин (40 лет и старше) 1 место у представителя Гарилов Яма Сорокина Александра, второе у  Суровцева Сергея (Некоуз).

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

 

Информация о проведении турнира им. Ф.Ф.Ушакова 2017г.

1

26 по 28 января 2017 года в плавательном бассейне МАУ СШОР «ТЕМП» прошёл открытый региональный XXI турнир по плаванию им. Адмирала флота Ф.Ф. Ушакова.

В соревнованиях приняли участие 307 спортсменов из 16 городов центральной России. Спортсмены стартовали на 17 дистанциях, а так же в эстафетах: 4 х50м вольный стиль и 4 х 50м комплексное плавание.
В эстафете команда юношей г.Рыбинска завоевала бронзу.

В личном зачёте по сумме очков 4-х дистанций спортсмены нашей школы стали одними из лучших:

Голубева Кристина стала бронзовым призёром с результатом 2339 очков среди девушек в возрастной категории 2001 – 2002 г.р.
Беляев Кирилл завоевал серебро с результатом 2480 очков среди юношей 2000 г.р. и старше.
Хотько Никита стал победителем с результатом 2700 очков среди юношей 2001-2002 г.р, а так же Никита показал результат, превышающий норматив Мастера спорта на дистанции 800 м в/ст – 8.28,32, серебряным призёром в этой же возрастной категории стал Орлов Даниил с результатом 2340 очков.

Новогодние старты в плавательном бассейне «ТЕМП»

27, 28 и 29 декабря в плавательном бассейне «ТЕМП» прошел Чемпионат города по плаванию «Новогодние старты». Зрители на трибуне смогли не только поболеть за спортсменов, но и посмотреть новогоднее представление, подготовленное спортсменами и тренерами спортивной школы.

Победителями и призерами в своих возрастных категориях стали:

1 место
СОКОЛОВА Ангелина
ГОЛУБЕВА Кристина
ГРОЗДОВА Александра
ИСТОМИНА Полина
БАГИРОВА Тая
ГУСЕВ Виталий
ХОТЬКО Никита
ВОЛЬФ Егор
БОГОМОЛОВ Егор
КУЛЕБЯКИН Михаил

2 место
ИЗЮМОВА Катя
СОКОЛОВА Елизавета
КАПРАЛОВА Карина
РЕШИЛОВА Анастасия
МЯСНИКОВА Майя
БЕЛЯЕВ Кирилл
ССОРИН Иван
КРАЮХИН Никита
СЕРГЕЕВ Вадим
ИВЛЕВ Саша

3 место
РЫБИНА Анна
СУПЛАТОВА Ксения
ЕЛИСЕЕВА Алина
БАЗАРКИНА Дарья
ГУЛИНА Мария
САВЕЛЬЕВ Олег
ГРИБОВ Константин
ИЛЬИН Степан
БУРКОВ Иван
ДУБРОВИН Александр