Первенство России среди юношей и девушек

18 февраля в г. Губкин, Белгородской области завершилось Первенство России среди юношей и девушек, Этап Кубка России по полиатлону (летнее четырехборье).
Поздравляем спортсменов Ярославской области с отличными результатами.

Девочки 12-13 лет — Журавлева Карина — 2 место
Мальчики 12-13 лет — Кузнецов Илья — 2 место
Девушки 14-15 лет — Карманова Дарья — 2 место
Юноши 14-15 лет — Иванов Даниил — 2 место
Макаров Никита — 3 место

Все спортсмены-представители СШОР «ТЕМП» города Рыбинска.

Среди команд субъектов РФ Ярославская область завоевала 2 место
Команда СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск заняла 2 место среди спортивных клубов.
В заключительном этапе Кубка России Аксенова Евгения (СШОР №3, г. Ярославль) заняла 2 место среди женщин.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

Желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Завершился ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ XXII ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ им. Ф.Ф.Ушакова

Более 300 участников из Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской и Московской областей, а так же города Москвы в течении 3-х дней соревновались в Рыбинске.

Победители и призеры турнира по сумме очков:

Девушки 2001 г.р. и старше
1. Мария БЕЗМАТЕРНЫХ СШОР «Юность Москвы»
2. Виктория УМЯРОВА СШОР «Юность Москвы»
3. Екатерина ЧУПИНА СШОР №4 Ярославль

Девушки 2002-2003 г.р.
1. Ксения БОГДАНОВА «Лагуна» Вологда
2. Анастасия ТУРЧАНИНОВА СШОР №4 Ярославль
3. Елизавета СОКОЛОВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Девушки 2004-2005 г.р.
1. Анастасия МАРКОВА «Лагуна» Вологда
2. Александра ГРОЗДОВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. Полина ИСТОМИНА СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Девушки 2006-2007 г.р.
1. Дарья ДАНИЛОВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. Ксения СВЕШНИКОВА СШОР «Юность Москвы»
3. Анна ЛЕБЕДЕВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Юноши 2001 г.р. и старше
1. Никита ХОТЬКО СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. Даниил ОРЛОВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. Кирилл БЕЛЯЕВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Юноши 2002-2003 г.р.
1. Александр СТЕПАНОВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. Егор ВОЛЬФ СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. Глеб ПОЛОХОВ ДЮСШ «Спартак» Вологда

Юноши 2004-2005 г.р.
1. Степан КАЛАБИН СШОР «Юность Москвы»
2. Матвей ЧЕСАКОВ СШОР «Юность Москвы»
3. Антон ГОРДЕЕВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Юноши 2006-2007 г.р.
1. Максим МИКЛЯЕВ ДЮСШ «Спартак» Вологда
2. Роберт МИЛОВАНОВ СШОР «Юность Москвы»
3. Матвей ЛЕЩЕНКО ДЮСШ Долгопрудный

Поздравляем ребят! И пусть их ждут в будущем ещё большие победы над соперниками и над собой!

Объявление

25, 26 января

с 10-30 до 14-45

27 января

с 8-00 до 13-00

большой бассейн и тренажерный зал не работают

в связи с проведением соревнований по плаванию.

Итоги выступлений на чемпионате и первенстве Ярославской области по полиатлону 2018г.

20-21 января 2018 года в городе Рыбинск прошли соревнования Чемпионата и Первенства Ярославской области по полиатлону.

Соревнования проходили на спортивных базах: тир СОШ № 5, ПБ СШОР «ТЕМП» и л/атлетическом манеже СШ «Переборец».

130 спортсменов из городов Ярославль, Рыбинск и Гаврилов Ям боролись за победы в своих возрастных группах и за место в чемпионате.

В самой младшей возрастной группе девочек 12-13 лет победителем стала Марачева Анастасия, второе место у Журавлевой Карины, третье – у Данилиной Киры (все представительницы города Рыбинск).

У мальчиков этой же возрастной группы победителем стал Кузнецов Илья (Рыбинск), 2 место у Шелест Ивана (Ярославль), 3 место у Дудихина Леонида (Гаврилов Ям).

Среди девушек 14-15 лет победу одержала Карманова Дарья,

2 место у Пашиной Анастасии, третье место заняла Степашова Валерия (все три участницы представляют город Рыбинск).

Юноши 14-15 лет: первым стал Иванов Даниил, вторым – Макаров Никита (оба из Рыбинска), третье место занял представитель города Ярославля –Данилов Григорий.

В возрастной группе девушек 16-17 лет места распределились следующим образом: Харитонова Эльвира -1 место, Велиоцинская Алина – 2 место и Калинина Валерия -3 место все три участницы представительницы спортивной школы «ТЕМП» г. Рыбинск.

У юношей в возрастной группе 16-17 лет первым стал Сапожников Даниил, вторым Сажинов Арсений, третьим Зейналов Даниил – также все представители школы «ТЕМП» г. Рыбинск.

Юниорская женская группа 18-20 лет: победителем стала Короткая Мария, вторая Пушкина Анна, третья Артемьева Варвара. Все девушки из спортивной школы «ТЕМП».

Юниорская мужская группа 18-20 лет: первый – Пехтерев Михаил, второй – Зелинский Максим, третий-Денисов Андрей (все трое представляют спортшколу № 3 г. Ярославля).

Среди женщин (21-39 лет) самой сильной спортсменкой Ярославской области является Аксенова Евгения- 1 место, второе место у Крайновой Людмилы обе СШОР № 3, г. Ярославль.

Среди мужчин (21-39 лет) 1 место одержал Шаяхметов Артем, второе у Соловьева Кирилла, третье у Зуева Антона все трое представители СШОР

№ 3 –Ярославль.

Среди мужчин (40 лет и старше) 1 место у представителя Гарилов Яма Сорокина Александра, второе место занял Багнюк Владимир из Рыбинска, третье место занял Быстров Александр также город Рыбинск.

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и дипломами департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Объявление

Плавательный бассейн «ТЕМП» приглашает на НОВЫЕ БЕЗЛИМИТНЫЕ ЗАНЯТИЯ: по будням с 8-00 до 11-45

БАССЕЙН+ТРЕНАЖЕРНЫЙ ЗАЛ без ограничения по времени всего за 170 руб!!! (детям -100 руб.)

В воскресенье — безлимит (бассейн+зал) ВЕСЬ ДЕНЬ!!! (250 руб.- взрослый,150 руб. — детский билет)

обьявление

Информация о проведенных соревнованиях «Новогодние старты»

27, 28 и 29 декабря 2017 года в плавательном бассейне СШОР «ТЕМП» прошел чемпионат города по плаванию «Новогодние старты».

В соревнованиях приняли участие 263 спортсмена.

Чемпионат был проведен в соответствии с правилами и положением о соревнованиях.
Соревнования завершились новогодним представлением с участием спортсменов.

Больше информации и фото в группе — https://vk.com/rybinskswim.