ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ

В Карснодарском крае п. Сукко стартовали соревнования ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО ПЛАВАНИЮ НА ОТКРЫТОЙ ВОДЕ.
cp1

В первый день 18 июня на 10 км, мужчины — Беляев Кирилл занял достойное 3 место
Тем самым получил классификацию для участия в Чемпионате Мира по плаванию на
открытой воде 8 – 12 августа г. Глазго (Великобритания). МОЛОДЕЦ!!!

cp2

19 июня отличились старшие юноши на дистанции 7,5 км, повторив вчерашний успех.
МС Даниил ОРЛОВ, стал победителем 7,5 км гонки, Никита ХОТЬКО, поднялся на третью ступень пьедестала почета. Ребята прошли отбор для участия в первенстве Европы по плаванию на открытой воде (Мальта, 13-15 июля 2018 года).
МОЛОДЦЫ!

cp3

20 июня вновь порадовали спортсмены нашей школы, юноши 14-15 лет на дистанции 5 км — Александр Степанов стал победителем, Егор Вольф завоевал серебро, среди девушек 14-15 лет победителем стала Гроздова Александра.
Ребята получили классификацию для участия в первенстве Европы по плаванию на открытой воде (Мальта, 13-15 июля 2018 года).
МОЛОДЦЫ!

cp4

cp5

Коллектив школы поздравляет старшего тренера этих ребят Анну Анатольевну Тулупову с отличными результатами, и желаем успешного старта на первенстве Европы и Чемпионате Мира.