Информация о проведенных соревнованиях по пулевой стрельбе

В завершение 2017 года 23 и 24 декабря в тире МАУ СОШ № 5 прошло Открытое лично-командное первенство города Рыбинска по пулевой стрельбе «Рождественские чемпионы».

В соревнованиях принимали участие 69 спортсменов: в том числе 52 мужчин, 17 женщин — все спортсмены Ярославской области, 5 команд.

В упр. ВП-2 среди мужчин в числе победителей и призеров были спортсмены МУ СШОР № 3 (г. Ярославль). В этом же упр. среди женщин победителем стала бывшая выпускница СШОР «ТЕМП» Камбулова Екатерина, вторым призером – спортсменка из Ярославля, третья — спортсменка СШОР «ТЕМП» (воспитанница тренера Соломкиной Е.В.) Овчинникова Анастасия.

В стрельбе из пневматического пистолета упр. ПП-1 (20 выстрелов) победителем стал Перхуров Виталий (тренер Аракчеева Н.С.), вторым – бывший выпускник СШОР «ТЕМП» Сенин Олег, третьим – спортсмен школы «ТЕМП» Смирнов Данила.
В упр. ВП-4 у мужчин победителем стал также выпускник СШОР «ТЕМП» МС России Ватлин Дмитрий, вторым и третьим — спортсмены из Ярославля, а у женщин вновь победила Камбулова Екатерина, вторая и третья – спортсменки из города Ярославль.

В упр. ПП-2, МВ-8 среди мужчин первые три места заняли спортсмены из Ярославля. В упр. МВ-8 у женщин – первое место у Шалыгиной Марии из Ярославля, второе у Овчинниковой Анастасии (СШОР «ТЕМП»), третье у Пантелей Варвары из Ярославля.

Победителем в упр. МВ-2 среди мужчин стал Колобков Глеб (СШОР «ТЕМП»), второе и третье место у спортсменов из города Ярославль, среди женщин в этом упражнении лучшей стала Гужова Александра (Ярославль), Исаичева Карина и Овчинникова Анастасия (обе спортсменки из Рыбинска), соответственно, – вторая и третья.