ОТКРЫТЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ ИМЕНИ АДМИРАЛА ФЛОТА Ф.Ф.УШАКОВА

Вот и пролетели три дня ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО XXIII ТУРНИРА ПО ПЛАВАНИЮ имени АДМИРАЛА ФЛОТА Ф.Ф. Ушакова.
Выполнены разряды, завоеваны медали, есть повод тренироваться и двигаться дальше.

F57iKX7EkQo

По сумме 4-х дистанций победителями и призерами турнира стали:

Женщины, 2002 г.р. и старше
1. ВЕДЬМЕДЕВА Арина СШОР №4 г. Ярославль
2. ШИБАНОВА Регина СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. СОКОЛОВА Елизавета СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Мужчины, 2002 г.р и старше
1. ХОТЬКО Никита СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. БЕЛЯЕВ Кирилл СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. ОРЛОВ Даниил СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Девочки, Год рождения 2003 — 2004
1. ГРОЗДОВА Александра СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. БОГДАНОВА Ксения «Лагуна» г. Вологда
3. ЕЛИСЕЕВА Алина СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Мальчики, Год рождения 2003 — 2004
1. СТЕПАНОВ Александр СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. ВОЛЬФ Егор СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. ТУБАНОВ Александр СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Девочки, Год рождения 2005 — 2006
1. ИСТОМИНА Полина СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. ДАНИЛОВА Дарья СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. ШАБУРОВА Анастасия СШОР № 4 Ярославль

Мальчики, Год рождения 2005 — 2006
1. КИТАЕВ Павел ДЮСШ №10 Иваново
2. КИСЕЛЕВ Иван «Лагуна» г. Вологда
3. БАКАЙ Данил «Лагуна» г. Вологда

Девочки, Год рождения 2007 — 2008
1. СЕРГЕЕВА Екатерина СШОР № 4 Ярославль
2. СПИРИДОНОВА Дарья ДЮСШ №10 Иваново
3. ВАСИЛЬЕВА Анна ДЮСШ №10 Иваново

Мальчики, Год рождения 2007 — 2008
1. КОСЕНКО Иван СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. СОКОЛОВ Илья «Лагуна» г.Вологда
3. РУБЦОВ Александр Гаврилов-Ямская ДЮСШ

0nSGvch_yd8

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

Благодарим Филиал ПАО «РусГидро» — «Каскад Верхневолжских ГЭС за предоставленные призы!

Всем спасибо за участие. Будем рады видеть Вас на следующем турнире!

Федерация плавания города Рыбинска

Спортивный фестиваль «Я-спортсмен!»

В плавательном бассейне МАУ СШОР «ТЕМП» в рамках спортивного фестиваля «Я-спортсмен!» проведена презентация спортивной школы и мастер – класс по виду спорта «плавание» с обучающимися Назаровской основной образовательной школы.

q1

Перед началом занятия с ребятами, рассказали историю развития плавания в городе Рыбинске. Дети наглядно могли ознакомиться с 50-ти летней историей бассейна на стенде.

q2

С ребятами провели экскурсию по бассейну

q3

Дети ознакомились с тренажерным залом.

q4

q5

Поднявшись на трибуны, ребята увидели, как проходят занятия в спортивных группах.

q6

Для школьников был показан мастер-класс плавания 4-мя способами: кроль, на спине, брасс, баттерфляй.

В конце посещения ребятам была предоставлена возможность свободного плавания в большой ванне бассейна.

q7

q8

Объявление

24 и 25 января (четверг, пятница) с 11.00 до 15.30, а также 26 января(суббота) с 8.00 до 13.00 большой бассейн и тренажерный зал не работают,
в связи с проведением соревнований по плаванию.

Занятия абонементных групп переносятся на другое время.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕННЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПОЛИАТЛОНУ МАУ СШОР «ТЕМП»

В канун Нового 2019 года 12, 14 и 15 декабря 2018 года в Рыбинске состоялись городские соревнования среди юношей и девушек и юниоров по полиатлону. Всего в соревнованиях принимали участие 94 спортсмена четырех возрастных групп.

Спортсмены соревновались в спортивной дисциплине 4-борье с бегом.
12 декабря прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки.

f23

14 декабря ребята состязались в плавании вольным стилем на дистанциях 50 и 100м

А 15 декабря в легкоатлетическом манеже спортивной школы «Переборец» соревнования продолжались в спринте и беге на выносливость.


По итогам 3х соревновательных дней победители и призеры в своих возрастных группах были награждены грамотами Департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Администрации городского округа город Рыбинск и медалями.

q1

Девочки 12-13 лет:
1 место-Марченко Карина;
2 место-Ветчнкина Надя;
3 место-Коровкина Анна.

q2

Мальчики 12-13 лет:
1 место- Скворцов Егор;
2 место-Синев Трофим;
3 место-Соколов Никита

q3

Девушки-14-15 лет:
1 место-Марачева Настя
2 место-Журавлева Карина;
3 место-Козлова Дарья.

q4

Юноши 14-15 лет:
1 место-Коковин Арсений;
2 место-Шитов Даниил;
3 место-Титов Максим

q5

Девушки 16-17 лет:

1 место-Карманова Дарья;
2 место-Смирнова Вероника;
3 место-Пашина Анастасия

q6

Юноши 16-17 лет:

1 место- Сапожников Даниил;
2 место-Макаров Артем;
3 место-Киров Александр

q7

Юниорки 18-20 лет:

1 место-Короткая Мария;
2 место-Мурушкина Саша;
3 место-Будкова Алена

Объявление

22 декабря /суббота/
14.00. – 16.00.
Билеты в бассейн продаваться не будут. Все занятия в б/б переносятся, в связи
с проведением соревнованийпо плаванию.

Я спортсмен

7 декабря в плавательном бассейне МАУ СШОР «ТЕМП» рамках спортивного фестиваля «Я-спортсмен!» проведена презентация спортивной школы и мастер – класс по виду спорта плавание с обучающимися Покровской основной образовательной школы.

Перед началом занятия с ребятами провели экскурсию по бассейну, рассказали историю развития плавания в городе Рыбинске. Дети наглядно могли ознакомиться с прошлым и настоящим бассейна на стенде, созданном в преддверии празднования 50 –летия со дня окончания строительства бассейна.

i1
i2

Поднявшись на трибуны, ребята увидели, как проходят занятия в спортивных группах.

i3

Красота большой ванны бассейна привела детей в восторг.
Для школьников был показан мастер-класс плавания 4-мя способами: кроль, на спине, брасс, баттерфляй.

i4

Ребята, вдохновленные увиденным, направились на занятие в малую ванную, где проходят начальное обучение детей с 5 лет.
На занятиях дети выполнили упражнения: «выдох в воду»,

i5

«работа ног на груди кролем»,

i6

«скольжение на груди с досочкой для плавания»

i7

Все остались очень довольны!

i8

Объявление

В связи с проведением соревнований 8 декабря /суббота/ в период с 14 -00 до 17-00 билеты в большой бассейн продаваться не будут.
Все занятия в группах с 14-45 до 17-00 переносятся на другое время.