Объявление

3,4,5,6 апреля с 8-00 до 12-45 количество крайних дорожек ограничено в связи с проведением дней здоровья у школьников.

Объявление

30 марта — санитарный день. Плавательный бассейн и тренажерный зал не работают!

Объявление

24 марта с 11-00 до 15-00 большой бассейн не работает в связи с проведением соревнований по плаванию.

Первенство России среди юношей и девушек

18 февраля в г. Губкин, Белгородской области завершилось Первенство России среди юношей и девушек, Этап Кубка России по полиатлону (летнее четырехборье).
Поздравляем спортсменов Ярославской области с отличными результатами.

Девочки 12-13 лет — Журавлева Карина — 2 место
Мальчики 12-13 лет — Кузнецов Илья — 2 место
Девушки 14-15 лет — Карманова Дарья — 2 место
Юноши 14-15 лет — Иванов Даниил — 2 место
Макаров Никита — 3 место

Все спортсмены-представители СШОР «ТЕМП» города Рыбинска.

Среди команд субъектов РФ Ярославская область завоевала 2 место
Команда СШОР «ТЕМП», г. Рыбинск заняла 2 место среди спортивных клубов.
В заключительном этапе Кубка России Аксенова Евгения (СШОР №3, г. Ярославль) заняла 2 место среди женщин.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!

Желаем здоровья и дальнейших успехов!!!

Завершился ОТКРЫТЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТРАДИЦИОННЫЙ XXII ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ им. Ф.Ф.Ушакова

Более 300 участников из Ярославской, Костромской, Ивановской, Вологодской, Владимирской и Московской областей, а так же города Москвы в течении 3-х дней соревновались в Рыбинске.

Победители и призеры турнира по сумме очков:

Девушки 2001 г.р. и старше
1. Мария БЕЗМАТЕРНЫХ СШОР «Юность Москвы»
2. Виктория УМЯРОВА СШОР «Юность Москвы»
3. Екатерина ЧУПИНА СШОР №4 Ярославль

Девушки 2002-2003 г.р.
1. Ксения БОГДАНОВА «Лагуна» Вологда
2. Анастасия ТУРЧАНИНОВА СШОР №4 Ярославль
3. Елизавета СОКОЛОВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Девушки 2004-2005 г.р.
1. Анастасия МАРКОВА «Лагуна» Вологда
2. Александра ГРОЗДОВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. Полина ИСТОМИНА СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Девушки 2006-2007 г.р.
1. Дарья ДАНИЛОВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. Ксения СВЕШНИКОВА СШОР «Юность Москвы»
3. Анна ЛЕБЕДЕВА СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Юноши 2001 г.р. и старше
1. Никита ХОТЬКО СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. Даниил ОРЛОВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. Кирилл БЕЛЯЕВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Юноши 2002-2003 г.р.
1. Александр СТЕПАНОВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск
2. Егор ВОЛЬФ СШОР «ТЕМП» Рыбинск
3. Глеб ПОЛОХОВ ДЮСШ «Спартак» Вологда

Юноши 2004-2005 г.р.
1. Степан КАЛАБИН СШОР «Юность Москвы»
2. Матвей ЧЕСАКОВ СШОР «Юность Москвы»
3. Антон ГОРДЕЕВ СШОР «ТЕМП» Рыбинск

Юноши 2006-2007 г.р.
1. Максим МИКЛЯЕВ ДЮСШ «Спартак» Вологда
2. Роберт МИЛОВАНОВ СШОР «Юность Москвы»
3. Матвей ЛЕЩЕНКО ДЮСШ Долгопрудный

Поздравляем ребят! И пусть их ждут в будущем ещё большие победы над соперниками и над собой!